Реклама
6 Февраля 2015, 17:47
4447

Кассы самообслуживания внедрены в магазинах сети X5 Retail Group

Комплексное решение самообслуживания построено на основе касс самообслуживания от компании NCR и адаптировано специалистами компании "ШТРИХ-М".

NCR – мировой лидер со 130 летним опытом производства и разработки систем для ритейла. Что касается именно касс самообслуживания, компания NCR имеет первое место в мире по продажам данного вида оборудования. Каждые две кассы из трех в мире – именно производства компании NCR.

Кассы самообслуживания компании NCR отличаются продуманным дизайном, удобством использования, удобством эксплуатации и сервисного обслуживания, кроме того они имеют продуманный и интуитивно понятный интерфейс для покупателя, что в значительной мере сокращает время, проведенное на кассе для осуществления покупок.


На данный момент установлено и работает более 40 касс самообслуживания в различных городах России торговой сети X5 Retail Group. В конце прошлого года прошла инсталляция касс самообслуживания (КСО) в очередных магазинах торговой сети «Карусель» и «Перекресток». Покупателям нравится данное нововведение в магазинах, и они с удовольствием пользуются кассами самообслуживания вместо традиционных касс.

Для российского рынка кассы самообслуживания NCR были адаптированы компанией «ШТРИХ-М». В них применено решение, где фискальный регистратор встраивается внутрь корпуса самой КСО, что сделало данное решение полностью антивандальным.

На данный момент проект по внедрению КСО считается пилотным. После внедрения КСО в первых двух магазинах было принято решение о расширении пилотного проекта для более полного и точного получения результатов работы данного оборудования, оценки и сбора информации.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса