Реклама
20 Октября 2014, 10:47
3044

Инновационные разработки и технологии на станции метро «Текстильщики»

В рамках инновационного форума «Открытые инновации» (2014) на станции метро «Текстильщики» были представлены отечественные инновационные разработки и технологии.

В качестве одного из инновационных решений был представлен проект по организации нового формата электронной торговли с использованием автоматизированного комплекса доставки – почтомата. Установленный почтомат произведен российским производителем – компанией ENGY.

Теперь на станции возможно воспользоваться услугами виртуального магазина, приобрести товар и сразу его получить непосредственно в почтомате.

Демонстрацию инновационных технологий Московский метрополитен подготовил к международному форуму «Открытые инновации».

«Мы постарались сделать так, чтобы при выходе и заходе на станцию «Текстильщики», пассажиры уже чувствовали себя на форуме. Посмотрите, какая здесь действительно красота – яркие фальшпанели, подвесной потолок, динамическая подсветка… Это все буквально блестит и сверкает», – отметил начальник службы внешних связей ГУП «Московский метрополитен» Иван Осташко.

Появятся ли лайт-боксы, виртуальные магазины или интерактивная навигационная стойка на других станциях, решать именно пассажирам, считают в администрации метрополитена. До конца недели опрос пройдут 2000 человек. Проект станут развивать, если горожане его поддержат.



Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса