Реклама
17 Октября 2014, 15:42
2454

Samsung установила Digital Signage панели в 10 российских магазинах Levi’s

B2B-подразделение Samsung и Levi’s завершили проект по преобразованию российских магазинов мирового джинсового бренда с помощью профессиональных панелей Samsung и новейшей технологии Digital Signage. Основная цель реализации проекта — привлечение внимания покупателей к марке и к новой рекламной кампании «Live in Levi’s.

Профессиональные панели Samsung (LFD) на специальных деревянных конструкциях были установлены в 10 российских магазинах Levi’s (восемь — в Москве и два — в Санкт-Петербурге). Такие инсталляции компания Levi`s реализовала в крупнейших городах Европы. В России партнером по проекту была выбрана компания Samsung.

На экранах непрерывно транслируются видео-ролики джинсового бренда, созданные в рамках кампании «Live in Levi’s. Носи джинсы. Живи в Levi’s». В октябре видео-контент панелей дополнен демонстрацией моделей инновационной женской линии джинсов Revel.

В данном проекте реализована новейшая технология управления электронным контентом Digital Signage, которая представляет собой систему объединенных экранов торговой сети. Технология позволяет строить дифференцированное решение, предлагая различный контент при входе в торговый зал, в зоне витрин, в прикассовой зоне и зонах выкладки. Трансляция может состоять из определенной последовательности рекламных, информационных роликов, собственного контента сети, развлекательной информации.

Основной целью установки LFD-панелей от Samsung в российских магазинах Levi’s стало привлечение внимания покупателей к бренду и увеличению покупательского трафика. В компании констатируют, что увеличение визуальных эффектов в коммуникациях с потребителями позволило достичь заявленных целей.

«Наши витрины стали более динамичными, современными, идущими в ногу со временем. Мы применяем новейшие технологии не только в своих товарах, но и в общем подходе к организации оборудования, торгового пространства», — отметила Инга Семина, менеджер по презентации бренда Levi’s Russia.

«Визуальные решения, по нашему мнению, будут задавать тренд в вопросах организации пространства в торговых центрах, ресторанах, ритейле. Мы уже представили рынку большое количество подобных проектов и готовимся в ближайшее время анонсировать новые комплексные внедрения, — рассказала Ирина Ратина, директор департамента коммерческого сектора Samsung. — Рады констатировать, что наши клиенты свидетельствуют о положительной динамике в их бизнесе на фоне запуска таких проектов».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса