Реклама
17 Октября 2014, 13:24
1690

PayPRO объявляет об открытии продаж механических торговых автоматов

Команда PayPRO очень любит эксперименты, и особенно эксперименты, приносящие прибыль! Мы предлагаем еще одну любопытную нишу в области вендинга – продажа игрушек, конфет, жвачек, мячей и шариков малого диаметра, с помощью механических торговых автоматов.

В Китае достаточно много различных производителей торговых автоматов, среди них ZJ, Deervending и другие. Самый сильный производитель в этой области – фирма Beaver, которая является примером для подражания или полного копирования другими фирмами.

Компания долгое время изучала рынок, общаясь с реальными владельцами механических торговых автоматов, а также сама тестировала их. Сотрудники PayPRO пришли к выводу, что наиболее близким к идеалу в лице фирмы Beaver, являются автоматы фирмы SAM. На схожесть продукции сказывается тесное сотрудничество этих двух компаний. Несмотря на пресловутое китайское происхождение, оборудование этой фирмы не уступает, и даже превосходит западных производителей по многим характеристикам (в том числе по качеству и цене).

Сравнительно недорогие аппараты и наполнители к ним обладают свойством невероятно быстро окупаться!

Небольшие автоматы с ярким красным корпусом, хромированными элементами, и разноцветными наполнителями постоянно привлекают маленьких покупателей, а низкая стоимость товара позволяет родителям не препятствовать их покупкам! Арендная плата за размещение вашего торгового автомата обычно либо символическая, либо вовсе отсутствует. Большая вместимость автомата и монетоприемника позволяет избежать частых визитов для инкассации и наполнения.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса