Реклама
18 Февраля 2014, 16:23
2250

Туризм становится доступнее с Uniteller

Uniteller обеспечил покупку билетов и услуг онлайн на сайте «агента номер 1» для национальных перевозчиков – ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» и ОАО «РЖД» – холдинга «Випсервис».

«Портбилет» – крупнейший российский B2B портал продажи билетов и туристических услуг холдинга «Випсервис», помогает своим клиентам оплатить билет, гостиницу и купить страховой полис на сайте с помощью банковских карт.

Партнерство с процессинговой компанией Uniteller позволило сделать сервис доступнее и привлечь новых клиентов.  

Удобный и простой в использовании интерфейс «Портбилета» позволяет путешественникам быстро выбрать нужное направление, забронировать и оплатить услугу в режиме онлайн на сайте Холдинга. Для этого достаточно авторизоваться в личном кабинете и ввести реквизиты банковской карты. Надежность оплаты гарантирует процессинговая компания Uniteller, безопасность работы которой соответствует современным требованиям безопасности и подтверждена сертификатом соответствия стандарту PCI DSS версии 2.0.

«Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и помогать им успешно вести бизнес. Разнообразие в возможностях расчетов между сторонами увеличивает скорость обслуживания пассажиров на стороне наших субагентов. Мы видим реальный рост заинтересованных контрагентов, которые становятся пользователями системы Портбилет, привлеченные ее гибкостью, простотой и универсальностью.» – комментирует генеральный директор холдинга Дмитрий Горин.

Холдинг «Випсервис» более 20 лет предоставляет услуги в области продажи пассажирских перевозок, постоянно совершенствуя свой сервис. Исследование удовлетворенности уровнем обслуживания среди пользователей услуги «Портбилет», проведенное в IV квартале 2013 года показало, что она пришлась по душе: «93 % клиентов в той или иной степени готовы рекомендовать нас своим коллегам». 


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса