Реклама
15 Января 2014, 20:25
2008

Компания YARUS и платежная система QIWI объявляют о начале сотрудничества

Теперь вся линейка кассово-банковских терминалов YARUS TK работает с платежной системой QIWI

Уважаемые клиенты, компания «YARUS LTD » с радостью сообщает о начале сотрудничества с крупнейшей платёжной системой моментальных платежей QIWI. Компании договорились о взаимовыгодном сотрудничестве по развитию сети мобильных терминалов в России и о предоставлении дополнительных возможностей владельцам техники YARUS. За ближайшее время планируется поставить более 5000 терминалов агентам QIWI.
 
Cпециалистами компании QIWI уже разработано и протестировано новое программное обеспечения для кассово-банковского терминала YARUS TK. Таким образом, YARUS TK открывает новые возможности для вашего бизнеса, и  теперь он не только объединяет в себе автономную кассу, внесенную в государственный реестр контрольно кассовой техники, и банковский POS-терминал имеющий все необходимые сертификаты для законной работы с банковскими картами стандарта VISA – MasterCard, но и полноценный платежный терминал с программным обеспечением, хорошо известной вам по терминалам самообслуживания, системы QIWI.



Благодаря тому, что на сегодня YARUS TK – единственная мобильная ККМ соответствующая ФЗ №103 о приёме платежей, то теперь агенты платёжной системы QIWI получили мобильное решение полностью соответствующее законодательству России по приём платежей. Так же теперь решение YARUS TK с QIWI является полной заменой прежнего мобильного решения Штрих-Mobile Pay.

Для начала работы вам необходимо:
1.Терминал ФР Ярус-ТК с ФП 512
2.Кассовое приложение «EFTKKM»


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса