Реклама
5 Декабря 2013, 13:44
2719

Zytronic представит multi-touch контроллер для сенсорных экранов свыше 55-дюймов

 Компания «Zytronic» объявила о намерении продемонстрировать на февральской выставке «ISE» в  Амстердаме совершенно новый сенсорный multi-touch контроллер для систем самообслуживания и приложений больших сенсорных экранов.  Новый сенсорный контроллер разработан для улучшения эксплуатационных характеристик на сенсорных экранах ультра большого формата свыше 55-дюймов.

Соединив в себе современный технологичный дизайн, обновленное программное обеспечение, содержащее последние разработки в алгоритмах сенсорного обнаружения, компания «Zytronic» предлагает новый контроллер способный значительно повысить плотность сенсорных данные, полученных от  экрана. Это значительно увеличивает разрешение сенсорных экранов, сохраняя миллисекундное время отклика. Контроллер может быстро различать точки соприкосновения, которые находятся рядом даже на больших сенсорных экранах.


Посетители выставочного стенда «Zytronic» смогут увидеть  передовую технологию в действии на полнофункциональном 55-дюймовом сенсорном столе. Второй демонстрационный экспонат – это 32-дюймовый выпуклый экран с поддержкой multi-touch,  показывающий  уникальные возможности, которые могут реализоваться в самых разнообразных конструкциях, в том числе и на искривленных поверхностях.

Рынок интерактивного Digital signage является для компании Zytronic ключевым. У посетителей выставки будет прекрасная возможность попробовать и оценить последние multi-touch разработки, которые в дальнейшем могут быть реализованы в интерактивных ультра больших дисплеях, предназначенных для установки в общественных местах.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса