Реклама
11 Ноября 2013, 16:37
1731

В ПО PayPRO реализована функция указания суммы и сдача

 Спешим поделиться новостью: с версии 3.5 ПО PayPRO  введена функция разделения платежа для пользователей, при оплате кредитов и штрафов!

Теперь при оплате услуг банков (погашение кредита, пополнение кредитной карты и т.п), а также штрафов ГИБДД клиенту, после ввода всех необходимых данных, предлагается указать сумму, которую нужно зачислить на счет. В правой части интерфейса отображается сумма с учётом всех комиссий, которую требуется внести, чтобы совершить указанный платеж.

Если номинал фактически введенных купюр окажется меньше, чем указал пользователь, то кнопка «Оплатить» не появляется. Но внесенная сумма некоторое время остается доступной для оплаты, - можно выбрать любого другого провайдера, и перевести уже внесенные средства на его счет. Если же номинал введенных купюр больше, то указанная сумма успешно переводится на счет оплачиваемого провайдера, и программа предлагает пользователю либо забрать неиспользованные деньги в офисе (адрес офиса указан на терминале или сообщается в справочной службе), либо выбрать любого другого провайдера для оплаты (мобильную связь, кредиты, интернет и т.д), с возможностью внести еще средства, если сдачи не достаточно. Таким образом, однократно введя купюры, можно оплатить несколько различных услуг.

Указание суммы можно пропустить – это параметр необязательный для ввода. Если сумма не указана, то оплата производится по прежней схеме – счет провайдера будет пополнен на сумму всех введенных купюр, с учётом всех комиссий.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса