Реклама
29 Августа 2013, 19:22
2995

YARUS TK выступили на Чемпионате мира по лёгкой атлетике на отлично

 Решение YARUS TK со сканером VMC BurstScan были выбраны, как самое оптимальное POS решение для обслуживания участников Чемпионата мира по лёгкой атлетике, проходившего в Москве с 10 по 18 августа на стадионе Лужники. Десятки YARUS TK со сканером штрих-кода VMC обслуживали спортсменов и гостей мероприятия в пунктах продажи спорт инвентаря, в сувенирных магазинах, пунктах питания. Компания «Рарус» оснастила все магазины мобильной торговли фирменной одеждой Adidas. С технической точки зрения это было первое масштабное использование кассово-банковских POS терминалов YARUS TK в режиме минипос системы. Благодаря новейшему кассовому приложению EFTKKM для YARUS TK на чемпионате торговые точки подгружали товарную базу, производили подборку товаров по штрих-коду, принимали к оплате наличные и карты, и производили выгрузку отчётов для оперативного передвижения товаров по стадиону. Приём банковских карт обеспечил Сбербанк России. Решение очень понравилось организаторам и в дальнейшем планируется его масштабирование для использования на зимней Олимпиаде в Сочи.

Сбербанк России обеспечил приём карт на Чемпионате по лёгкой атлетике в Москве с помощью кассово-банковских POS терминалов YARUS TK.

Компания «Рарус» оснастила все магазины мобильной торговли фирменной одеждой Adidas. С технической точки зрения это было первое масштабное использование кассово-банковских POS терминалов YARUS TK в режиме минипос системы. Благодаря новейшему кассовому приложению EFTKKM для YARUS TK на чемпионате торговые точки подгружали товарную базу, производили подборку товаров по штрих-коду, принимали к оплате наличные и карты, и производили выгрузку отчётов для оперативного передвижения товаров по стадиону.



Приём банковских карт обеспечил Сбербанк России. Решение очень понравилось организаторам и в дальнейшем планируется его масштабирование для использования на зимней Олимпиаде в Сочи.



Ранее уже сообщалось, что компания «Штрих-М» выиграла тендер на поставку кассово-банковских терминалов YARUS TK в Сбербанк России. Кроме того все владельцы торгово-сервисных предприятий приобретая оборудование YARUS могут обращаться за подключением эквайринга в отделения Сбербанка. Как показал опыт Чемпионата по лёгкой атлетике эта схема эффективно работает и банки получают возможность оказывать услуги эквайринга с нулевыми затратами на POS терминалы.



Уважаемые партнёры компании YARUS Ltd, напоминаем, что «Сбербанком России» был произведен централизованный инструктаж всех региональных отделений по проекту YARUS. С целью оптимизации работы партнёров и ЦТО со «Сбербанком России» в регионах, убедительно просим посетить ближайшее отделение с целью обсуждения совместной работы по проекту YARUS и условий взаимодействия ЦТО со «Сбербанком России». 


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса