Реклама
2 Ноября 2012, 15:00
2483

В Москве завершил свою работу 4-й Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2012»

В конце октября 2012 года в Форум-Холле Москвы завершил свою работу 4-й Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2012», организованный журналом «ПЛАС».

Компания «Передовые системы самообслуживания» (входит в ГК АйТи) выступила генеральным спонсором мероприятия и представила свои решения на выставке и конференции, проходивших в рамках форума.

Мероприятие вызвало большой интерес среди представителей коммерческих и государственных структур России, СНГ и стран дальнего зарубежья. За два дня работы форум посетили более 1100 делегатов.

В ходе конференции был рассмотрен ряд актуальных тем – внедрение систем самообслуживания, перспективы налично-денежного обращения, cash-ресайклинг, кассовая работа, защита от подделок, обеспечение безопасности и новые технологии в инкассации, борьба с АТМ-фродом и др.

Гали Яппаров, генеральный директор компании «Передовые системы самообслуживания» (ПСС)

С приветственным словом и докладом на заседание Форума выступил Гали Яппаров, генеральный директор компании «Передовые системы самообслуживания» (ПСС). В своем докладе он рассмотрел возможность повышения качества банковских услуг посредством инвестиций в новые технологии.

Компания «Передовые системы самообслуживания» представила на выставке инновационный продукт – Удаленный контактный центр (УКЦ), который позволит банкам увеличить доходность предоставляемых услуг, снизить операционные издержки, повысить уровень  обслуживания клиентов.

Презентация УКЦ вызвала живой интерес среди представителей банковского и ритейл секторов. За счет своей доступности и обширной функциональности, что бесспорно является важным преимуществом данного решения, новый продукт, безусловно, привлечет внимание и откроет новые перспективы в сфере предоставления услуг самообслуживания. Внедрение УКЦ в бизнес-процесс поможет максимизировать возврат инвестиций за предельно короткий срок.

 

 стенде «Передовых систем самообслуживания»


На стенде «Передовых систем самообслуживания» все посетители форума имели возможность пообщаться со специалистами компании, задать любые, в том числе и технические вопросы, получить исчерпывающую информацию о новых решениях и услугах.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса