Реклама
22 Мая 2012, 09:06
4224

KIOSKSOFT.RU побывал на выставке Screenmedia Expo 2012 в Лондоне

16-17 мая в Лондоне состоялась выставка Screenmedia Expo 2012. Данная выставка является одной из ведущих выставочных мероприятий в области Digital Signage и цифровых рекламных технологий. KIOSKSOFT.RU побывал на данном мероприятии. Мы рады поделиться с Вами нашими впечатлениями о интересных моментах и новинках Screenmedia Expo 2012!

Двухдневное мероприятие, включало в себя семинары с демонстрацией цифровых вывесок и электронных киосков, церемонии и награждения, а также привычную работу зала экспонентов. Среди участников выставки были крупнейшие игроки отрасли, которые показывали гостям и участникам свои новые продукты.

На выставку Screenmedia Expo 2012 участники привезли последние разработки в сфере дополнительной реальности, интерактивных и мультитач технологий, а также «Smart Screen», которые позволят владельцам магазинов и торговых центров эффективно взаимодействовать с посетителями и клиентами.

Современное оборудование и программное обеспечение Digital Signage позволяет создавать привлекательные и запоминающиеся визуальные предложения для потребителей, повышать лояльность к брендам, выводить на рынок новые продукты и улавливать отклик потребителей.

По мимо различных экранов, видео стен и сенсорных киосков, на выставке активно участвовали компании, продвигающие различные устройства на базе технологии NFC.

 

А теперь остановимся на каждом участнике поподробней:

Английская компания Euro Electronics привезла на выставку последние разработки в области Digital Signage, устройства для просмотра 3D видео без очков. В линейке решений компании также имеются видео стены и сенсорные мультитач экраны.

Euro Electronics

Компания Navaho Technologies демонстрировала  компактные решения в области навигации для различных мероприятий, выставок и форумов.

Крупнейший мировой производитель оборудования и программного обеспечения в области Digital Signage, компания Scala удивляла своими огромными сенсорными экранами, интерактивными киосками уличной навигации. Надо отметить, что инсталляция компании Scala и Intel была одни из крупных и запоминающихся на выставке.

интерактивный киоск уличной навигации

Всеми нам известная и любимая в России (благодаря компании "Сенсорные Системы") Elo TouchSystems представила различного формата интерактивные экраны для Digital Signage. Регистрация на выставку была самостоятельной не без помощи, как видим монитора Elo. 

Компания Sharp демонстрировала ультра тонкие видеостены с высокой яркостью и контрастностью. Можно сказать, что и компания NEC от нее не отставала.

Компания Philips приехала прям в автомобиле напичканом мультитач дисплеями от 32" до 65. Какой практический толк от этого остается только додумывать.

Компания Intel, большой стенд, много интересного. Видеостены, интерактивные столы, мультитач дисплеи, реактейбл...

Компания Bouncepad, разрабатывает киоски и программные приложения для бизнеса и развлечений на базе планшетных компьютеров (Tablet) различных производителей iPad, GALAXY, XOOM. Хотелось бы отметить, что на выставке были представлены достаточно в большом количестве интерактивные устройства и киоски на базе планшетников. Использование в электронных киосках уже готовых устройств в виде планшета обеспечивает ряд положительных моментов: простота в написании софта, универсальность размеров при проектировании оборудования, компактность и универсальность устройств...

Компания OLEA также демонстрировала компактные киоски на базе iPad

Компания DynaScan показала дисплеи с обзором 360 градусов и экраны для цифровой рекламы.

Компания Signagelive продемонстрировала электронный писсуар.

Компания Inurface media показала интерактивную мультитач навигацию.

Конечно же на выставке было представлено на много больше интересного, что уместилось в наш обзор, но еще несколько фото интересных решений не можем оставить без вашего внимания.

PokenMediaWall позволяет с помощью небольшого брелка с чипом NFC размещать понравившиеся места, вещи или события на вашу страничку в социальных сетях.

Стенд компании 3М.

Интерактивная мультитач видеостена.

Вместо привычных шашечек такси - рекламный экран.

Интерактивный монитор зеркало с различными визуальными эффектами.

И на последок вот такой рекламный носитель.

 

Материалы KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса