Реклама
15 Февраля 2012, 18:00
3318

Eesti Post установит в Литве 35 автоматов для посылок

Предприятие Eesti Post расширяется в Литву и установит там 35 автоматов для посылок Post24, которые будут открыты круглосуточно.

На этой неделе автоматы для посылок могут быть установлены в Вильнюсе, Каунасе, Клайпеде и Шауляе. Автоматы уже установлены в Алитуве, Мариамполе и городе Мажейкяй.

В феврале сеть автоматов Post24 начнет постепенно работать.

В Литве откроется система самообслуживания частных клиентов, через которую все зарегистрированные посылки можно будет класть в один автомат. Кроме того, на Интернет-странице Post24 можно будет проследить путь посылки.

По словам руководителя отдела логистики Eesti Post Анси Арумеэль, если первоначально посылки можно будет отправлять из автомата в автомат, то позже добавится и возможность воспользоваться курьерской услугой. В планах на ближайшее будущее объединить автоматы в Эстонии, Латвии и Литве в единую сеть, которая позволит отправлять посылки из государства в государство.

Производитель автоматов — польское предприятие Integer. Подобные автоматы установлены в России, Украине, Испании, Португалии, Словакии и Чехии.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса