Реклама
28 Октября 2010, 16:03
3889

Автономный вендинг-солярий с фискальным регистратором

Компания CashService снова радует владельцев соляриев новой моделью «Вендинг-солярия» в которой постаралась воплатить все пожелания клиентов.  

«Вендинг-солярий с фискальным регистратором»  - это электронное устройство предназначено для автоматизации процесса использования одного или нескольких соляриев. Реальное увеличение прибыли, удобство для пользователей!

Автономный вендинг солярий с фискальным регистратором

В чем преимущества «Вендинг-солярия с фискальным регистратором»?


  1. Администратор освобождается от ведения отчетности и не связан с деньгами. Исключается прием наличных денег администратором.
  2. Аппарат может управлять 10-ю различными электронными устройствами. Т.е. к одному платежному устройству можно подключить несколько соляриев и еще, к примеру, несколько фенов. 
  3. Процесс пользования соляриями полностью автоматизирован. Устройство  принимает и купюры и монеты. Так же его можно настроить на прием жетонов.
  4. Оно оснащено кассовым устройством (фискальным регистратором), т.е. выдает чеки на оказанные услуги.
  5. Гибкая настройка стоимости услуг. Платежное устройство позволяет автоматически переключать стоимость минуты в зависимости от дней недели (будни/ выходные) и 4 раза в течение суток (четыре  временные зоны).
  6. Клиент сам задает себе необходимое время оказания услуги, внося нужное количество денег.
  7. Для удобства пользования, конструкторы предусмотрели многострочный индикатор - дисплей с подсказками для клиентов, сообщающий последовательность действий.
  8. Электронное табло последовательно отображает сумму принятых денег, время услуги, а процессе работы – время, оставшееся до конца сеанса (идет обратный отсчет). Следующий клиент может сориентироваться, через сколько времени подойдет его черед загорать. В случае одновременной работы нескольких устройств, дисплей будет показывать данные выбранного, путем нажатий клавиш на корпусе платежного устройства.
  9. Аппарат ведет статистику по сумме принятых денег, количеству запусков и времени работы обслуживаемого устройства. Если их несколько, то ведет журнал, где для каждого устройства существует своя страница.
  10. Гарантия 1 год.

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса