Реклама
9 Августа 2010, 09:16
1962

Телеканал ОТВ проверил качество работы платежных терминалов Приморья

Сегодня практически в каждом магазине, банке и подземном переходе стоят платежные терминалы, через которые можно и за телефонную связь заплатить и банковский кредит погасить. Можно ли быть полностью уверенным, что платеж не затеряется и придет вовремя?

Сергей Мищенко,  руководитель представительства во Владивостоке компании - платежного сервиса: «Есть платежи, на которые поступают средства в течении нескольких дней, допустим, банковский кредит,  там средства поступают в течении двух банковских дней. Ели мы говорим о пополнении мобильного кошелька, то там тоже платежи не мгновенные - занимают определенное количество времени».

На телефон деньги должны поступить в течении 2-3 минут. Платеж может быть задержан по технической причине. Например, из-за сбоя связи при передаче данных о платеже. Процессинговая компания, которая занимается начислением средств на счет, может не справиться с большим объемом платежей, из-за чего так же могут быть задержки. Специалисты заверили, что ни один платеж не может затеряться. А вот пользователи услуг говорят об обратном.

 

otvprim.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса