Реклама
9 Августа 2010, 08:44
1781

ООО «Башкирская выставочная компания» приглашает принять участие в III специализированной выставке «ИНДУСТРИЯ ВЕНДИНГА»

Специализированная выставка  «ИНДУСТРИЯ ВЕНДИНГА» Уфа

ООО «Башкирская выставочная компания» имеет честь предложить Вашему предприятию принять участие в III специализированной выставке  «ИНДУСТРИЯ ВЕНДИНГА», которая будет проходить с 26 по 28 октября 2010 года в г. Уфе, столице Республики Башкортостан.

На сегодняшний день «Индустрия вендинга» – это единственная специализированная выставка по данной тематике, проводимая в Регионе. Одним из преимуществ проекта является проведение его на одной площадке с выставкой ресторанного, гостиничного бизнеса и магазиностроения «Индустрия гостеприимства». Анализ состава посетителей «Индустрии вендинга 2009» показал заинтересованность специалистов в  выставке как перспективного и востребованного проекта.

В течении трех дней на одной площадке соберутся производители, дилеры, специалисты рынка активных продаж, сферы услуг и общественного питания,
Плодотворной работе на выставке способствуют: обширная рекламная компания, поддержка со стороны отраслевых ассоциаций, Торгово-промышленной палаты, а также насыщенная деловая программа.

Участие в выставке «Индустрия вендинга» – это реальная возможность выйти на  рынок Республики Башкортостан, подтвердить имидж серьезного предприятия, расширить дилерскую и торгово-закупочную сеть.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса