Реклама
6 Августа 2010, 10:11
2375

Банковскую карту ФИНАМ можно пополнить через терминалы QIWI

Банковскую карту ФИНАМ можно пополнить через терминалы QIWIЗАО "Банк "ФИНАМ" (входит в состав инвестиционного холдинга "ФИНАМ") совместно с платежной системой "Объединенная система моментальных платежей" (ОСМП) предлагают новую услугу для держателей банковских карт ЗАО "Банк ФИНАМ" - возможность пополнения счета через платежные терминалы. Теперь клиенты Банка "ФИНАМ" смогут пополнить баланс своих пластиковых карт MasterCard через любой из платежных терминалов QIWI.

Услуга пополнения счета банковской карты в платежных терминалах предоставляется клиентам ЗАО "Банк ФИНАМ", являющимся держателями банковской карты ЗАО "Банк ФИНАМ". Пополнение счета банковской карты осуществляется через любой из платежных терминалов сервиса QIWI, розничного бренда компании "Объединенная Система Моментальных Платежей" (ОСМП).

За проведение операции с плательщика взимается комиссия в размере 1,5% от суммы платежа. Максимальная сумма одного платежа не должна превышать 15 000 рублей, а также не должна составлять более 29 000 в сутки на один номер счёта/договора. Минимальный платеж - 50 рублей.

В рамках данной услуги клиенты ЗАО "Банк ФИНАМ" получают возможность оперативно вносить денежные средства на счета банковских карт в различных регионах действия терминальной сети. Удобство данного сервиса заключается не только в широкой распространенности терминальных устройств QIWI и их доступности, но и в возможности осуществлять пополнение счета банковской карты третьим лицом.

Наибольшую актуальность данная услуга представляет для держателей кредитных карт ЗАО "Банк ФИНАМ", поскольку в кратчайшие сроки позволяет с помощью внесенных через терминал денежных средств погасить ссудную задолженность или ее часть и таким образом избежать возникновения просрочки по кредиту.

"Возможность оперативно вносить деньги на счета очень востребована на рынке, и данное направление будет интенсивно развиваться. Мы активно сотрудничаем с компаниями, работающими в сфере моментальных платежей, благодаря чему у клиентов появились новые возможности быстрого ввода денег на брокерские счета, погашения кредитов, то есть речь идет об интеграции услуг банка, платежных систем и сетей терминалов", — говорит и.о. председателя правления ЗАО "Банк "ФИНАМ" Евгений Пикалов.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса