Реклама
18 Мая 2010, 15:30
3023

Форвард Мобайл начал прием платежей за газ в республике Адыгея

Форвард Мобайл начал прием платежей за газ в республике Адыгея

ООО "Адыгрегионгаз" в целях расширения возможностей и создания удобных условий для платежей абонентов заключило договор с оператором "Форвард Мобайл" о предоставлении платежных терминалов этой компании для приема платежей абонентов за газ.

"В настоящее время абоненты - физические лица даже самых отдаленных районов республики - уже могут вносить платежи за газ при помощи терминалов, а с 1 июня так рассчитаться за газ смогут и юридические лица", - отметили в пресс-службе ООО "Адыгрегионгаз".

По словам собеседника, на территории республики действуют 428 платежных терминалов, принимающие плату за газ. Информация о местах расположения терминалов размещена на стендах ООО "Адыгрегионгаз" в стационарных кассах и будет опубликована на сайте компании. Кроме того, в республике по-прежнему работает 28 стационарных пунктов приема платежей за газ и 57 выездных касс.

"Осуществлять платежи через терминал можно по данным лицевого счета физического лица и показаниям его счетного узла либо по нормативу потребления. При этом внести оплату можно в любом месте, где установлен платежный терминал оператора "Форвард-Мобайл", принимающий оплату за газ, независимо от места проживания абонента", - уточнили в пресс-службе ООО "Адыгрегионгаз".


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса