Реклама
14 Апреля 2010, 23:21
2341

МТС вводит услугу моментальных денежных переводов

МТС услуга моментальных денежных переводовОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске услуги моментальных денежных переводов в розничной сети МТС по всей России.

Услуга моментальных денежных переводов позволяет оперативно переводить денежные средства как по России, так и за ее пределы. Для этого необходимо посетить ближайший собственный салон МТС, внести в кассу необходимую сумму перевода в рублях и указать страну и город проживания получателя. В течение нескольких минут после совершения транзакции получатель сможет получить денежные средства в ближайшем пункте выдачи перевода. Отправление и выплата денежных средств осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

На данный момент география услуги охватывает все страны СНГ. Размер комиссии составляет от 1,6% (по России) до 2 % (страны СНГ) от суммы перевода. В ближайшее время совершить перевод можно будет также в Албанию, Бангладеш, Бельгию, Болгарию, Великобританию, Вьетнам, Германию, Грецию, Израиль, Испанию, Италию, Канаду, Китай, Латвию, Непал, Нидерланды, Польшу, Португалию, Румынию, США, Турцию, Чехию и Швецию.

«Предоставление услуги международных денежных переводов в розничной сети МТС является еще одним шагом на пути реализации стратегии по расширению предлагаемых в наших салонах сервисов. Благодаря широкой географии присутствия нашей розничной сети, жители практически всех регионов России смогут воспользоваться преимуществами удобной, быстрой и надежной передачи денежных средств», - отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса