Реклама
12 Апреля 2010, 16:16
2764

В налоговых инспекциях Тульской области заработали информационные киоски

С марта 2010 года в пяти инспекциях региона (ИФНС России по Центральному району г. Тулы, ИФНС России по Привокзальному району г. Тулы, МРИ ФНС России № 5 по Тульской области, МРИ ФНС России № 9 по Тульской области, МРИ ФНС России № 10 по Тульской области – ЕРЦ) начали свою работу информационные киоски, сообщает ТСН.

Они позволят налогоплательщику оперативно получить актуальную информацию по налоговому законодательству, найти  ответы на интересующие вопросы в сфере налогообложения, узнать свою задолженность по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц (кроме предпринимателей) и др.

Особенность информационного киоска – сенсорный экран, пользоваться которым  довольно просто, достаточно выбрать любое из представленных в киоске информационных направлений.

При этом online - сервис «Узнайте Вашу задолженность" позволяет не только получить информацию о своей задолженности,  либо об ее отсутствии, по имущественным налогам и  налогу на доходы физических лиц, но и вывести на печать соответствующий платежный документ.

А раздел "Программное обеспечение для налогоплательщиков" позволяет записать на съемные носители (flash) интересующие пользователя программы, используемые для подготовки и представления отчетности в налоговые органы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса