Реклама
9 Апреля 2010, 10:54
3484

Программное обеспечние Terminal Promo для воспроизведения рекламы на экранах платежных терминалов и банкоматов

Компания "БИПИН", объявила о разработке программного обеспечния "Terminal Promo", воспроизводящей рекламно-информационный контент на экранах платежных терминалов и банкоматов.

«Terminal Promo» - это программа, позволяющая на экранах банкоматов, терминалов, обычных компьютеров отражать информационную и рекламную информацию, представленную в разных форматах.

Программный продукт Terminal Promo существенно облегчает процесс предоставления информации на экране банкомата, дает возможность не только отражать статические картинки, но и проигрывать Flash – заставки, видео в формате avi или wmv или красиво выводить обычный текст. Последняя опция гарантирует формирование рекламного окна за одну минуту без использования дополнительных средств, что будет особенно полезно для территориально отдаленных банкоматов, а так же банкоматов с каналами связи плохого качества. Использование программы позволит оперативно и качественно выводить необходимую вам информацию о банке, услугах, тарифах, клиентах и партнерах банка.
рекламно-информационный контент на экранах платежных терминалов и банкоматов
Реклама в платежных терминалах подразумевает, что его владелец устанавливает на терминале наше приложение, и с его помощью воспроизводится рекламный контент, который может быть представлен в разных форматах. Условия размещения информации на терминале определяются договоренностью владельцев терминалов и ТСП, и могут базироваться как на платной основе (оплата показов рекламы, времени воспроизведения ролика), так и на взаимной договоренности (бартер, предоставлением ТСП скидок владельцу терминалов на товар, аренду места под терминал и т.п.). В программе ведется контроль показов: продолжительность, статус показа ролика отражаются в электронном журнале, который может стать основой для тарификации услуг.

Размер отражаемого окна информации, временные задержки, алгоритм перемещения информационного окна вынесены в настройки программы. Программа показывает рекламу в моменты неактивности банкомата, которые могут определяться по отсутствию:
* изменений журнала банкомата;
* прикосновений к экрану (применимо для банкоматов с Touch-Screen мониторами);
* нажатий клавиш;
* смены картинки экрана.
Terminal Promo
Обновление рекламного контента происходит обновлением содержимого определенного каталога, и может происходить как удаленно (с использованием программ удаленного доступа), так и с использованием USB – накопителей, CD – дисков или дискет техническими специалистами или инкассаторами.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса