Реклама
25 Февраля 2010, 17:06
2964

120 информационно-платежных терминалов и банкоматов Сбербанка принимают платежи ЖКХ

В Туле прошла пресс-конференция на тему «Прием платежей за услуги ЖКХ – новый уровень». С января 2010г. оплата услуг ЖКХ в 33 филиалах Сбербанка в г. Туле осуществляется на новом качественном уровне с применением современных технологий, сообщает "Тульская Служба Новостей".

«Современная компьютерная обработка  приема и перечисления платежей позволяет повысить скорость работы, исключить ошибки, - прокомментировал нововведения Леонид Шибаев, заместитель Управляющего Тульским отделением Сбербанка России. – И еще одна хорошая новость: с 21 февраля оплатить услуги ЖКХ можно через наши устройства самообслуживания: информационно-платежные терминалы и банкоматы. Всего в Туле на сегодня 120 таких устройств, далее их  количество будет расти примерно на 10 единиц в месяц. Также скорость приема платежей увеличится благодаря применению штрих-кодовой технологии, которая будет запущена в ближайшее время.»

Компьютерная обработка не допускает зачеркиваний и исправлений. Однако если всё же была внесена правка авторучкой, беспокоиться не стоит. В многочисленных пунктах Сбербанка и «Почты России» оплату примут без предъявления квитанции, достаточно назвать номер лицевого счёта, это касается и устройств самообслуживания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса