Реклама
13 Января 2010, 15:57
3596

В Хабаровске Дальневосточный банк Сбербанка России развивает сеть устройств самообслуживания

В Хабаровске на пересечении оживленных автомобильных трасс — Тихоокеанской и Шелеста открыт первый на Дальнем Востоке круглосуточный пункт самообслуживания.

Теперь каждый хабаровчанин в любое время суток может самостоятельно оплатить счета за квартиру, газ, свет, телефон, Интернет. Кроме того, можно произвести любые платежи в налоговую инспекцию, штрафы ГИБДД, причем факт прием платежа будет отражен в системе инспекции автоматически. У клиентов банка появилась возможность круглосуточно, в любое удобное время самостоятельно вносить платежи по кредиту, и конечно снимать наличные денежные средства в банкомате.

Мини-офис оборудован специальной системой безопасности, снабжен камерами видеонаблюдения. Доступ осуществляется при помощи банковских карт. В помещении установлены 2 банкомата и 2 информационно-платежных терминала.

Дальневосточный банк Сбербанка России развивает сеть устройств самообслуживания. По состоянию на 1 января на территории Банка установлено более 1000 банкоматов и информационно-платежных терминалов. Доля платежей через устройства самообслуживания на текущий момент составляет более 35 % объема всех платежей населения в Дальневосточном банке Сбербанка России. Открытие круглосуточного павильона — очередной шаг в развитии сети. В новом году банк планирует установить еще 6 круглосуточных павильонов в крупных городах на территории обслуживания Дальневосточного банка Сбербанка России.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса