Реклама
8 Декабря 2009, 21:18
2319

Кредиты «Банка русский стандарт» можно погашать в платежных терминалах CyberPlat

ЗАО "Банк русский стандарт" с декабря 2009 года предлагает погашать кредиты в любой торговой точке или платежном терминале, подключенным к этому сервису в системе CyberPlat ("Киберплат").

Для клиентов банка действуют специальные условия - комиссия за осуществление платежей по погашению кредитов и пополнению счетов составляет 1,5%, но не менее 25 рублей, а зачисление денежных средств на банковские счета происходит в режиме реального времени.

"Соглашение с компанией "Киберплат" - новая ступень нашего сотрудничества, благодаря которому "Банк русский стандарт" последовательно решает задачу расширения возможностей клиентов по управлению своими банковскими счетами, в том числе дистанционными методами. Активное использование точек сети сбыта платежной системы CyberPlat, расположенных по всей России, позволит клиентам банка оперативно и своевременно решать значительную часть своих финансовых вопросов", - говорит первый заместитель председателя правления банка Владимир Николаевич Пышный.

"Решения, предлагаемые нашей платежной системой для банков, в том числе по организации приема платежей в счет погашения кредитов, делают отношения с банком более комфортными для клиентов и заметно снижают издержки фронт-офисов кредитных учреждений. Все это значительно повышает эффективность работы банков" - отметил генеральный директор "Киберплат" А.Ю.Грибов.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса