Реклама
5 Ноября 2009, 16:38
2523

Клиенты Почты России в Санкт-Петербурге и Ленинградской области смогут оформить и оплатить подписку на издания в терминалах самообслуживания

почтовые терминалы самообслуживания в Санкт-ПетербургеКак сообщает пресс-служба УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области, с 1 ноября клиенты Почты России в Санкт-Петербурге и Ленинградской области смогут оформить и оплатить подписку на любимые издания с помощью терминалов самообслуживания.

Новая высокотехнологичная услуга позволит жителям города и области существенно сэкономить время оформления подписки. Внедрение услуги оформления подписки стало возможно благодаря значительному комплексу работ, проведенному коммерческой и IT-службой УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области по модернизации программного обеспечения и разработки технологии электронного оформления. Услуга по оформлению подписки будет предоставляться на 211 терминалах самообслуживания, установленных в отделениях почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Справочно: На сегодняшний день сеть отделений почтовой связи является крупнейшей в регионе не только по количеству ОПС - 826 отделений, но и по количеству услуг, оказываемых клиентам. Почта России предлагает своим клиентам около 80 почтовых, финансовых, инфокоммуникационных и прочих сервисов, многие из которых, особенно на территории Ленинградской области, доступны исключительно в почтовых отделениях.
На терминалах самообслуживания установленных в отделениях почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области можно оплатить коммунальные платежи, электросвязь, сотовые платежи, а с недавнего времени и заказать авиабилеты.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса