Реклама
2 Октября 2009, 13:44
2714

Компания «Ювенко МС» займется установкой платежных терминалов и вендинговых автоматов на вокзалах РЖД

Подведены итоги первого открытого аукциона для сетевых компаний, желающих вести коммерческую деятельность на объектах Дирекции железнодорожных вокзалов - филиала ОАО «РЖД», сообщает пресс-служба компании.

Всего на открытом аукционе (A-19, 18.09.09) было представлено 13 лотов, в том числе – участки для вендинговых аппаратов, платежных терминалов, салонов сотовой связи, киосков мороженого и видеопродукции, а также аптек. Информация о проведении аукциона была распространена в соответствии с российским законодательством о проведении госзакупок. Заявки принимались до 17 сентября 2009 года. В соответствии с регламентом, с единственными заявителями, по трем сетевым лотам контракты на договоры аренды были заключены автоматически по начальной цене.

В сегменте «вендинговые аппараты» и «платёжные терминалы» договоры заключёны с компанией «Ювенко МС» (крупнейший оператор в области автоматизированной торговли на российском рынке). На вокзалах Дирекции компания установит не менее 856 аппаратов и 616 терминалов.

- В рамках комплексной модернизации и развития железнодорожных вокзалов мы привлекаем к стратегическому сотрудничеству крупных сетевых операторов. Такой подход гарантирует продвижение единого стандарта качества товаров и услуг из мегаполисов в регионы, - поясняет Сергей Абрамов, начальник Дирекции железнодорожных вокзалов - филиала ОАО «РЖД». – Что касается самих сетевых компаний, то для них реализация проекта это возможность получить гарантированный спрос на предлагаемые продукты и услуги: только за один год через вокзалы, переданные в управление Дирекции, проходит более 1 млрд. пассажиров. Надеюсь, что участники будущих торгов будут рассматривать предоставляемую им возможность именно как возможность инвестировать в эффективное развитие своего бизнеса на объектах нашей инфраструктуры, а также создавать новые рабочие места.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса