Реклама
5 Июня 2009, 14:43
1945

МТС начнет реализовать программу продаж через платежные терминалы

Компания «Мобильные телесистемы», активно развивающая собственное розничное направление, ищет новые каналы продаж контрактов. В ближайшее время МТС начнет реализовать программу продаж через платежные терминалы. Первым партнером оператора, как сообщает РБК, станет компания ОСМП, которая владеет сетью терминалов.

Предполагается, что оформить подключение к одному из тарифов МТС можно будет при оплате через терминалы. Здесь же будет производиться оплата услуг по тарифу. После виртуального оформления заказа абоненту останется дождаться курьера с контрактом и SIM-картой.

«В дальнейшем мы планируем сделать приобретение SIM-карт отдельной опцией в терминалах, так же как и пополнение абонентского счета. Кроме того, мы намерены работать и с другими процессинговыми операторами», — приводятся слова Ирины Ткаченко, директора по продажам и обслуживанию МТС.

По ее словам, в России продажа SIM-карт сотовых операторов через интернет развита крайне слабо по сравнению с Европой, а продажи через терминалы могут обеспечить хороший показатель. В МТС планируют, что каждый терминал ОСМП принесет компании хотя бы один новый контракт за месяц. По экспертным оценкам, общее число платежных терминалов в России составляет около 150 тысяч.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса