Реклама
20 Мая 2009, 23:27
2347

Компания «МОТИВ» оборудовала свои офисы платежными терминалами

"МОТИВ" установил платежные терминалы в офисах продаж и обслуживания компании. Как сообщили в пресс-службе "МОТИВа", ими оборудованы 5 собственных офисов компании в Екатеринбурге.

С помощью этих терминалов посетители могут оплачивать услуги связи не только "МОТИВа", но и других сотовых операторов, услуги фиксированной связи и Интернет-провайдеров, штрафы в ГИБДД, а также совершать коммунальные и другие платежи. Аналогичные платежные терминалы в скором времени появятся в офисах компании, работающих в городах Свердловской области.

"Территориальное расположение офисов "МОТИВ" очень удобно: все наши представительства находятся на центральных улицах, в наиболее значимых районах Екатеринбурга и областных городов, - отмечает директор по продажам компании "МОТИВ" Сергей Горобченко. – Установка в офисах "МОТИВ" сети платежных терминалов позволяет нам обеспечивать всех жителей области дополнительным комфортом. Если ранее в офисы компании обращались, преимущественно наши абоненты или те, кто желал бы ими стать, то теперь посещение офиса может стать полезным и для тех свердловчан, кто пока не знаком с услугами "МОТИВа".


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса