Реклама
19 Мая 2009, 15:58
1768

Установка эконом-терминала «ШТРИХ-EasyPAY» в Саратовской области

В мае 2009 года компания Штрих-М завершила проект по оснащению Центральной районной больницы (ЦРБ) поселка Горный Саратовской области новым платежным терминалом эконом-класса "ШТРИХ-EasyPAY". Очередной терминал "ШТРИХ-EasyPAY" начал приносить прибыль своим хозяевам. Автомат в напольном исполнении расположен в людном месте на 1-м этаже ЦРБ и подключён к платёжной системе "Мастерпорт"

Выбор в пользу платёжного терминала эконом-класса "ШТРИХ-EasyPAY" сделан из-за оптимального баланса доступной цены и высокого качества устройства от проверенного производителя платёжных терминалов. Невысокая стоимость терминала гарантирует окупаемость вложений в самые короткие сроки.


Одно из преимуществ "ШТРИХ-EasyPAY" - предельно простая процедура оплаты услуг. Клиент выбирает вид услуг (например, сотовая связь) или их поставщика, вводит с цифровой клавиатуры номер счёта, сумму и для подтверждения оплаты нажимает кнопку "ПРОДОЛЖИТЬ". При этом все операторы сотовой связи закреплены за одной кнопкой. Принадлежность абонента к конкретному оператору сотовой связи определяется терминалом автоматически.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса