Реклама
14 Мая 2009, 15:55
1672

«ШТРИХ-EasyPAY»: самые доступные терминалы, но только по 1 штуке в руки!

Компания «ШТРИХ-М» предлагает Вам в период с 14 мая по 14 июня при минимуме затрат стать владельцем выгодного бизнеса. Только в этот период Вы сможете приобрести бюджетный платёжный терминал «ШТРИХ-EasyPAY» всего за 32 900 рублей!

Акция действует с 14 мая по 14 июня 2009 года. По данной цене в центральном офисе компании можно приобрести только 1 платёжный терминал «ШТРИХ-EasyPAY» (навесной, с фискальным регистратором, без ЭКЛЗ). Предложение действительно для физических и юридических лиц, ранее не приобретавших данную модель терминала по акции.

Платёжный терминал эконом-класса «ШТРИХ-EasyPAY» не имеет в своём составе дорогостоящих компонентов, таких как компьютер или TFT-матрица с сенсорным экраном. Он оснащён четырёхстрочным символьным дисплеем и кнопочным выбором поставщика услуг (все операторы сотовой связи плюс 7 дополнительных провайдеров). Процедура оплаты услуг предельно проста: выбирается поставщик услуг, с цифровой клавиатуры вводится номер счёта, сумма и для подтверждения оплаты нажимается кнопка «ПРОДОЛЖИТЬ». При этом все операторы сотовой связи закреплены за одной кнопкой поставщика услуг – принадлежность абонента конкретному сотовому оператору определяется автоматически.

Все поставляемые платёжные терминалы «ШТРИХ-EasyPAY» оснащены фискальными регистраторами «ШТРИХ-МИНИ-ФР-К» без модуля ЭКЛЗ (опционально с ЭКЛЗ). Платёжный терминал «ШТРИХ-EasyPAY» поставляется в настенном и стационарном (напольном) исполнениях. Совместим с платёжными системами Мастерпорт и CyberPlat («КиберПлат»):

По вопросам приобретения платёжных терминалов самообслуживания эконом-класса «ШТРИХ-EasyPAY» просьба обращаться в Департамент информационно-платежных систем головного офиса «ШТРИХ-М», в филиалы компании, в наши региональные представительства и партнёрские организации.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса