Реклама
5 Апреля 2009, 15:22
1660

Компания «Терминальные системы»: Отзывы о ПО PayPRO

Понимая как бывает трудно решиться на покупку любой дорогостоящей вещи или продукта, особенно интеллектуального продукта, компания "Терминальные системы" решила создать раздел "Отзывы о ПО PayPRO". Этот раздел наполняется исключительно реальными отзывами, которые приходят к нам на электронную почту. Авторы отзывов реальные люди работающие с ПО PayPRO от нескольких месяцев до многих лет. 

При размещении отзыва мы обязательно спрашиваем автора, какую личную информацию о нем мы можем опубликовать. Даже если часть или вся личная информация об авторе отзыва скрыта - просим отнестись к этому с пониманием и будьте уверены, что это отзыв "настоящего" пользователя.

Мы размещаем только правдивую информацию, все до одного отзыва написаны реальными пользователями нашего ПО в разных городах России. Текст всех отзывов оригинальный авторский, корректировки в отзывах минимальны и связаны в основном только с орфографией.

Важно! Если вам захочется связаться с автором отзывов по телефону - помните пожалуйста, что в разных городах разные часовые пояса и ваш звонок может быть лишком ранним или слишком поздним для человека! Перед звонком уточните часовой пояс того города, в который вы хотите совершить звонок.

Компания "Терминальные системы" также рада сообщить об организации специального раздела FAQ (Часто задаваемые вопросы). В нем специалисты компании постарались как можно понятнее ответить на те вопросы, которые интересуют наших посетителей сайта при первоначальном знакомстве с программным обеспечением PayPRO.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса