Реклама
12 Февраля 2009, 15:49
1991

В 2009 году ГК «Обувь России» планирует оборудовать все магазины сети "Вестфалика" платежными терминалами

"Обувь России" заключила договор с российской платежной системой CyberPlat, в которую входит самое большое количество компаний-партнеров. С помощью терминалов, установленных в магазинах "Вестфалика", можно осуществлять оплату услуг операторов сотовой и проводной связи, IP-телефонии, провайдеров Интернет, охранных агентств.

Запуск проекта занял два месяца — с момента принятия решения о внедрении новой услуги до момента установки терминалов в магазинах. Всю работу по обслуживанию терминалов осуществляет IT-отдел "Обуви России". В среднем срок окупаемости терминала составит от 8-12 месяцев. Доход от одного терминала, в зависимости от сезона, будет колебаться в районе 5000-10000 рублей в месяц.
"Обувь России", приняв стратегию повышения эффективности работы сети на этот год, продумывает новые ходы. И установка платежных терминалов — одно из таких решений. "Платежные терминалы, помимо того что приносят доход, расширяют спектр услуг наших магазинов и привлекают новых покупателей"— комментирует Антон Титов, директор ГК "Обувь России".


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса