Реклама
6 Февраля 2009, 14:57
2606

Сформирована предварительная программа конференции Сardex & IT Security – 2009

Сформирована предварительная программа конференции Cardex & IT Security – 2009, которая традиционно будет проходить в рамках одноименной выставки.

Учитывая, небольшой срок, который прошел с момента последнего мероприятия, а так же, принимая во внимание тот факт, что выставка будет проходить одновременно с выставкой по безопасности MIPS, организаторы решили немного изменить традиционной тематике Cardex и уйти немного в сторону от чисто банковской направленности.

Конференция пройдет 15 апреля.

Конечно же, организаторы не смогли отказаться от традиционных, всегда важных и актуальных тем - безопасности различных типов и видов безналичных транзакций и темы многофункциональных карт. Речь пойдет о безопасности как процессов, так и оборудования, посредством которого осуществляются платежи.

В то же время, нельзя не использовать некоторую смежность аудиторий конференций MIPS и Cardex в разработке тематики последней. Поэтому в этом году планируется уделить внимание различным средствам идентификации и аутентификации личности – технологиям биометрии, RFID, RCID и прочее. А так же затронуть значение смарт-карт как средства идентификации объекта в комплексных системах безопасности.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса