Реклама
26 Января 2009, 14:18
2284

Выставка CARDEX & IT SECURITY 2009 получила поддержку «Минкомсвязи»!

В этом году выставка CARDEX & IT SECURITY вошла в план мероприятий Министерства Связи и Массовых коммуникаций Российской Федерации на 2009 год.

Министерство окажет поддержку CARDEX 2009 и будет оказывать содействие проведению выставки и конференции всеми имеющимися в распоряжении министерства ресурсами. Это говорит о важности мероприятия для тех отраслей, которые курирует «Минкомсвязь» и свидетельствует о том, что выставка динамично развивается вместе с рынком информационных технологий. Поддержка выставки CARDEX & IT SECURITY, несомненно, положительно скажется на привлечении новых отечественных и зарубежных участников и еще более расширит ряды профессиональной аудитории CARDEX 2009. Выставка в очередной раз подтвердила статус авторитетного и во многом уникального события. Поддержка министерства укрепляет статус CARDEX 2009 как лидирующей «карточной» выставки страны.

Справка: Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики в сфере информационных технологий электросвязи и почтовой связи, массовых коммуникаций и средств массовой информации, в том числе электронных, обработки персональных данных и т д.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса