Реклама
15 Июля 2008, 13:52
1970

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» увеличит потенциальных пользователей за счет «Свободной кассы»

«ЭР-Телеком» объявляет о запуске продаж своих услуг через терминалы «Свободной кассы». С 14 июля у жителей 9 российских городов появилась возможность подключиться к кабельному телевидению, Интернету и телефонии с помощью терминалов обслуживания «Свободная касса». Данная услуга доступна в Перми, Челябинске, Кирове, Казани, Волжском, Волгограде, Ижевске и Омске.

Сотрудничество ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» и «Свободной кассы» началось в 2006 году, когда у пользователей появилась возможность оплачивать услуги компании с помощью электронных платежных терминалов. Следующим этапом сотрудничества стал запуск продаж услуг «ЭР-Телеком» с помощью «Свободной кассы». Продажи телекоммуникационных услуг через системы электронных платежей – инновационный канал продаж для регионального рынка. В настоящее время темпы роста сферы электронных платежных терминалов в России составляют около 100% в год, что позволяет менеджерам «ЭР-Телеком» судить о перспективности выбранного направления.

В настоящее время сеть терминалов «Свободная касса» в городах присутствия «ЭР-Телеком» насчитывает более 1000 единиц, и с каждым днем их количество увеличивается.

Для того, чтобы отправить запрос, клиенту необходимо в главном меню платежного терминала выбрать ссылку «пополнить счет», и определиться с «иконкой» с названием продукта (кабельное телевидение «Диван-ТВ», широкополосный доступ в интернет «Дом.ru» или телефония «Горсвязь»). После этого выпадет ссылка «подать заявку на подключение». Выбрав ее, клиент должен будет ввести свой адрес, инициалы, а также номер мобильного телефона. Через некоторое время клиенту автоматически будет отправлено СМС-сообщение с номером его договора, а после позвонит специалист компании с тем, чтобы договориться о сроках подключения.

По желанию абонента, специалист окажет бесплатную консультацию и расскажет о преимуществах того или иного тарифа, дополнительных сервисах, окажет содействие в выборе.

«Прием заявок на подключение через «Свободную кассу» - это новая ступень в развитии сервисного обслуживания клиентов. Она упрощает процесс покупки услуги. Услуги кабельного телевидения и интернет уже сегодня стали массовыми, этот шаг позволит продолжить их популяризацию. «ЭР-Телеком» первым в российских регионах задействовал данный канал продаж. До сих пор никто из региональных операторов подобной возможности своим абонентам не предоставлял», - заявил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса