Реклама
14 Июля 2008, 12:46
2464

"Unipay" подтвердила свой статус единой системы по приему платежей сотовой связи

Электронная платежная система "Unipay" стала первой и единственной в Узбекистане, организовавшей прием платежей от населения за услуги всех сотовых операторов, работающих в стране.

Об этом сообщил представитель OOO "UNIPAY SYSTEMS" Жамшид Урунов. 14 июля специалисты компании "Unipay" успешно завершили тесты и ввели в коммерческую эксплуатацию программный комплекс по приему платежей за услуги "UzMobile", мобильного оператора стандарта CDMA-450.

Таким образом, платежная система "Unipay" подтвердила свой статус единой и универсальной системы по приему платежей от абонентов сотовой связи.

Как известно, развитие мобильной связи в Узбекистане проходит стремительными темпами. Динамике роста рынка сотовой связи можно только позавидовать. По последним оценкам, совокупная абонентская база всех операторов сотовой связи в Узбекистане удваивается ежегодно, преодолев в этом месяце рубеж в 9 млн. человек, что составляет 33% от общего населения страны. Платежные системы вносят свой вклад в повышение качества обслуживания абонентов и обеспечение удобства при оплате за услуги сотовой связи.

"Unipay" это универсальная процессинговая электронная платежная система, интегрирующая множество видов оплат в единый программно-аппаратный комплекс. С момента образования компании в 2007 году система платежей совершенствовалась и развивалась, отрабатывались вопросы безопасности, надежности и стабильности. За это время компания успела активно развить широкую дилерскую сеть. Прием оплаты в электронной платежной системе и обработка платежей проводится круглосуточно в реальном режиме времени.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса