Реклама
14 Июля 2008, 12:39
2364

CyberPlat (КиберПлат) расширяет свое присутствие на казахстанcком рынке

Киберплат КазахстанК платежной системе CyberPlat (КиберПлат) подключены все GSM-операторы Казахстана.

CyberPlat (КиберПлат) начал принимать платежи в адрес казахских GSM-операторов ТОО "GSM Казахстан ОАО Казахтелеком» (торговые  марки Kcell и Activ) и ТОО "Мобайл Телеком Сервис" (торговая марка NEO). Таким образом, платежная система CyberPlat (КиберПлат) – лидер на казахстанском рынке электронных платежей - теперь предоставляет возможность пополнять свои счета абонентам всех трех GSM-операторов.

Платежная система CyberPlat (КиберПлат) является исторически первой платежной системой в Казахстане. Первые платежи за мобильную связь с помощью технологии CyberPlat (КиберПлат) были проведены в апреле 2006 года.

Кроме GSM-операторов, платежная система CyberPlat (КиберПлат) принимает в Казахстане платежи в адрес операторов мобильной связи других стандартов, а также провайдеров Интернет, коммерческого телевидения и спутниковой связи. Доступны также трансграничные платежи в адрес российских операторов мобильной связи, что могут по достоинству оценить российские граждане, находящиеся в этой стране в роуминге.

Благодаря технологиям CyberPlat (КиберПлат) процесс платежа за мобильную связь в Казахстане стал максимально комфортным за счет наличия развитой инфраструктуры и отсутствия очередей. К услугам абонентов максимально широкая сеть приема платежей, состоящая из точек, расположенных практически на всей территории Казахстана  в наиболее удобных местах: магазинах, салонах мобильной связи, автозаправках, отделениях АО «Казпочта» и многих других.

«Платежная система CyberPlat (КиберПлат) активно развивает свой международный бизнес. За время работы в Казахстане успешная и качественная работа нашей компании уже дважды отмечалась наградами ТОО «КаР-Тел» (торговая марка ”Билайн”) как абсолютный лидер по приему платежей от абонентов Билайн в Казахстане. Мы рассчитываем, что и для других казахских GSM-операторов будем в этом лучшими партнерами», -- отметил Генеральный Директор ОАО «КиберПлат» Андрей Грибов.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса