Реклама
5 Мая 2008, 17:16
2243

«ProfIT» объявляет о выпуске нового платежного терминала ПТС – Элегант

Платежный терминал ПТС – Элегант

Платежный терминал ПТС – Элегант, сочетает в себе черты элегантности и надежности. Изящный силуэт корпуса и его практичность, заслуга многодневной работы дизайнеров и инженеров компании, которые старались учесть все интересы и запросы клиентов.

Современный элегантный дизайн, позволяет устанавливать терминал в любых помещениях (бизнес-центрах, банках, офисах, музеях и т. п.), где предъявляют повышенные требования к внешнему виду автомата.
Его надежность и защита Вашего бизнеса не уступает банкомату. Корпус терминала изготовлен из прочной стали (сталь 2 – 3 мм), доступ в который осуществляется через фронтальную дверь.  Его также можно закрепить к полу или к плите утяжеления анкерными болтами.

Купюроприёмник в запираемом стальном сейфе. Механический замок высокой степени секретности (замок сейфового типа) на двери терминала сводит на нет все попытки злоумышлиников по взлому терминала.
Блок бесперебойного питания и сетевой фильтр надежно защищают терминал от перепадов напряжения в сети, а также гарантируют 15 -20 минут поддержки рабочего уровня напряжения и корректного завершения любых транзакций. Сторожевой таймер как администратор, отслеживает работоспособность компьютерных систем и в случаях программного или аппаратного сбоя, осуществляет аппаратную перезагрузку системы через заданный промежуток времени.

Надежность комплектующих, устанавливаемых на всех терминалах компании «ПрофИТ», проверены временем. Таких как: Купюроприемник Cash Code SM 1000/1500 (Канада) – надежный и производительный, разработанный для максимально точного распознавания банкнот (Cash Code Company Inc. - мировой лидер по числу патентов в области определения подлинности денежных купюр. Купюроприёмники Cash Code считаются лучшими в мире).
Термопринтер чеков Custom VKP-80 II, Citizen PPU 700 и Star TUP 992 зарекомендовали себя надежностью с лучшей стороны.

Также, терминал может поставляться в комплектации ПТС – Элегант реклама, с установкой второго монитора. Один для работы, второй – для размещения рекламы, а это как Вы знаете дополнительный источник дохода.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса