Реклама
7 Февраля 2008, 21:58
2295

Украинская сеть «Мобилочка» начала прием платежей через «КиберПлат»

В сети салонов мобильной связи «Мобилочка» начата продажа электронных ваучеров и пополнений для абонентов операторов мобильной связи через универсальную систему «КиберПлат».

Пополнение лицевых счетов производится без взимания дополнительной комиссии и на любую сумму более 1 гривны. Для оплаты услуг достаточно заполнить специальную квитанцию, внести наличные средства в кассу и получить фискальный чек. Безопасность прохождения транзакций гарантируется использованием современных средств защиты финансовой информации.

Новая услуга, запущенная совместно с системой «КиберПлат», предоставляет посетителям существенные преимущества по удобству и оперативности пополнения баланса мобильного телефона. Абонентам операторов мобильной связи теперь нет необходимости стирать защитный слой с предоплаченной карты и отправлять секретный код на систему пополнения баланса, так как система «КиберПлат» в режиме реального времени осуществит пополнение баланса.
Воспользоваться новой услугой электронного пополнения  уже можно во всех торговых точках сети «Мобилочка».

Руководители компаний, участвующих в проекте, в совместном заявлении отметили, что – «Система «КиберПлат», обеспечившая высокую производительность и надёжность услуги с отсутствием ограничений по фиксированным номиналам, характерным для предоплаченных карт, совместно с компанией «Мобилочка» с её широкой сетью салонов и высочайшим уровнем обслуживания клиентов, позволили сделать новую услугу доступной, удобной и востребованной всеми владельцами мобильных телефонов».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса