Реклама
21 Января 2008, 21:23
2239

Лидер продаж лотерейных автоматов

По итогам мониторинга производителей лотерейных автоматов компания СоюзАвтомат заняла позицию лидера. Компания добилась не только высоких показателей продаж во многих регионах России, но и смогла представить клиентам продукт ориентированный на 100% прибыльности!

Компания СоюзАвтомат была одной их первых, заявивших о начале продаж лотерейных автоматов, тем самым сделав большой скачек вперед, значительно обогнав СоюзАвтоматконкурирующие компании. На основании мониторинга рынка лотерейного оборудования, в частности лотерейных автоматов компания СоюзАвтомат по прежнему идет впереди, не уступая своих позиций, а постоянно наращивая их. Лотерейные автоматы выпущенные компанией СоюзАвтомат под ТМ Magic Bingo уже представлены в таких городах и районных центрах как:

    * Казань;
    * Набережные Челны;
    * Череповец;
    * Нижегородская область, с.Девеево
    * Тюмень;
    * Чита;
    * Новосибирск;
    * Хабаровск;
    * Якутск.


И это далеко не полный список представленности лотерейных автоматов. А в ближайшее время лотерейные автоматы дадут о себе знать в таких городах как:

    * Екатеринбург;
    * Челябинск;
    * Рубцовск (Алтайский край);
    * Санкт - Петербург;
    * Самара;
    * Волжск;
    * Москва.

Уже с уверенностью можно говорить, что Magic Bingo как продукт удовлетворяет требования не только игроков, но и требования владельцев автоматов принося им 100% прибыль!


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса