Реклама
16 Ноября 2007, 21:39
2513

«Свободная касса» делает выгодное предложение дилерам

«Свободная касса» продолжает активные мероприятия по привлечению к сотрудничеству наиболее интересных региональных дилерских сетей. После вступления в законную силу Указания ЦБ РФ от 20 июня 2007 г. N 1842-У все операции платежной системы должны осуществляются только через кредитную организацию. В рамках этого нововведения в законодательстве,  «Свободная касса» заключила договор на прием платежей с ОАО АКБ "Экопромбанк". Подключившись к процессингу Свободной кассы, дилерская сеть имеет возможность работать в правовом поле, в полном соответствии с требованиями Центробанка России.

Платежная система «Свободная касса» может гарантировать дилерам  безопасность и законность проведения всех операций,  выгодные условия работы. Группа компаний «Свободная касса» заинтересована и впоследствии расширять собственную сеть терминалов, в том числе, приобретая наиболее успешные региональные дилерские сети.
_____________________________
Группа компаний «Свободная касса» - образована в 2005 году и на сегодняшний день имеет собственный эффективный процессинг для приема и обработки платежей, а также обладает крупнейшей региональной сетью собственных терминалов самообслуживания в России.

Сегодня «Свободная касса» это:
• Разветвленная региональная сеть: «Свободная Касса» присутствует в 24 регионах России
• Собственная терминальная сеть: 1 800 терминалов
• Широчайший выбор операторов услуг, за которые «Свободная касса» принимает платежи: сегодня список составляют более 215 операторов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса