Реклама
18 Октября 2007, 13:31
1869

ШТРИХ-MobilePAY II уже в продаже

Уважаемые партнёры и клиенты. Компания Штрих-М рада сообщить, что с 19 октября 2007 года начинаются продажи мобильного платежного терминала ШТРИХ-MobilePAY II . Данное устройство представляет собой новое поколение POS-терминалов и открывает новые возможности для организации приема платежей. Данный терминал предназначен для приема платежей за различные виды услуг, в том числе за мобильную связь. ШТРИХ-MobilePAY II также позволяет оплачивать товары и услуги  при помощи банковских карт. 

Мы провели большую работу, что бы создать современный и качественный продукт для вашего бизнеса. Новый терминал оснащён многострочным дисплеем, удобный корпус позволит вам с лёгкостью установить SIM карту, в дизайне воплощены все пожелания владельцев первой версии мобильного терминалы оплаты. Еще одним преимуществом нового POS терминала является наличие встроенной Li-Ion аккумуляторной батареи, что позволяет производить прием платежей там, где отсутствует электрическая сеть втечение продолжительного периода времени (до 1200 чеков). 

По оценкам всех экспертов проводивших тестирование и испытания, Штрих-MobilePAY II по своим параметрам и работоспособности превосходит все существующие аналоги, при этом стоит в среднем на 30% дешевле. 

Мобильный платежный терминал ШТРИХ-MobilePAY II поставляется в двух исполнениях:


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса