Реклама
18 Сентября 2007, 11:05
10898

Купюроприемник MEI CASHFLOW SC

начал разрабатываться известной компаний MEI еще с апреля 2003. Компания представила релиз нового купюроприемника MEI CASHFLOW SC, с помощью которого платежныеКупюроприемник MEI CASHFLOW SC начал разрабатываться известной компаний MEI еще с апреля 2003. Компания представила релиз нового купюроприемника MEI CASHFLOW SC, с помощью которого платежные терминалы работают быстрей, безопасней и надежней чем когда-либо прежде. MEI CASHFLOW SC более совершенная модель купюроприемника и и достойно может выступать в роли альтернативы для модели купюроприемников MEI AE2800.

MEI CASHFLOW SC предлагает новые функциональные возможности для большинства требований к установке в платежные терминалы. MEI CASHFLOW SC снабжен передовой технологией проверки купюр и новыми алгоритмами проверки подлинности денег.

Используя купюроприемник MEI CASHFLOW SC, вы увеличиваете количество и скорость операций с наличностью в ваших платежных терминалах, при этом уровень мошенничества практически исключен. MEI CASHFLOW SC имеет полностью новый транспортный механизм для купюр, передовая система распознавания купюр позволяет клиентам использовать разную по размерам валюту.

Данные с датчиков сканирования купюр в цифровых сигналах обрабатываются 100Mhz процессором, используя сложные алгоритмы распознавания, значительно увеличивая скорость приема и обработки купюр. Скорость обработки MEI CASHFLOW SC купюр по заявлениям разработчиков составляет 2.5 секунды.

кассета для денег (кэш бокс) купюроприемника MEI CASHFLOW SCКупюроприемники MEI CASHFLOW SC имеют надежный крепкий корпус, который обеспечивает превосходную защиту внутренних механизмов при внешних физических воздействиях. В MEI CASHFLOW SC использует внутреннюю блокируемую кассету на 600 купюр, которая легко одной рукой снимается с купюроприемника.

Обслуживание и эксплуатация купюроприемника MEI CASHFLOW SC достаточно проста, что делает его выгодным приобретением для установки в платежные терминалы. А прикладные программы MEI (программные интерфейсы и приложения) на компакт-дисков сделают легким и быстрым настройку управления приема наличности в любой розничной сети.

Технические характеристики MEI CASHFLOW SC:
Ударопрочный корпус
Подсветка для удобства обслуживания
USB порт для загрузки и обновления программного обеспечения купюроприемника
Поддержка встроенного считывателя штрих-кодов
Возврат последней принятой купюры
2 типа головок под купюры размеров 66мм и различной ширины от 61 до 83мм
Степень распознавания 98% купюр
Удобная кассета на 600-1200 купюр, возможность инкассации одной рукой.
Отверстия для пломбирования
Фронтальное обслуживание купюроприемника
Скорость укладки купюры в стэкер менее 3сек.
Потребляемая мощность 12V - 28VDC


Купить MEI CASHFLOW SC Скачать драйвер MEI CASHFLOW SC


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса