Реклама
3 Августа 2007, 13:13
1826

Штрих-PriceChecker на острове Кипр - удачный пример международного сотрудничества

Новейшие разработки компании Штрих-М признанны в Европе. Компания Штрих-М совместно с крупнейшим интегратором на острове Кипр автоматизировала при помощи новейших информационных киосков Штрих-PriceChecker  25 супермаркетов кипрской торговой сети. Это позволило существенно ускорить обслуживание покупателей в магазинах не привлекая дополнительный персонал.
 

Кроме того согласно кипрским законам покупатель должен получить информацию о характеристиках и стоимости выбранных товаров еще до момента платежа на кассе и в этом покупателям с успехом помогает Штрих-PriceChecker. 

Это первый этап автоматизации супермаркетов острова Кипр оборудованием компании Штрих-М и как признал управляющий сети супермаркетов данное решение оправданно не только требованиями законодательной базы, но и дополнительными выгодами самих магазинов. Так он был очень удивлён качеством и современным дизайном российской техники. 
Выбор оборудования компании Штрих-М был обусловлен более низкой стоимостью в сравнении с европейскими аналогами при равных технических характеристиках и качестве оборудования.
На сегодняшний день это уже не первый проект нашей компании в Европейском союзе и в дальнейшем мы планируем расширить линейку оборудования представленного нашей компанией в Европе.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса