Реклама
16 Марта 2007, 09:11
2954

Компания Portwell Inc. разработала компьютер Wade 1120 для установки в сенсорные киоски

Wade 1120Компания Portwell Inc. объявила о выпуске нового мини компьютера Wade 1120 для установки в сенсорные киоски. На презентации была продемонстрировано уникальная компактная и практически бесшумная система, с простым дизайном, позволяющим инженерам и обслуживающему персоналу легко устанавливать его в сенсорные киоски.

Данная платформа разработана специально для использования ее в различных электронных и сенсорных терминалах, легко справляется с жесткими окружающими средами. Компания ранее уже выпускала схожие устройства, базирующихся на процессорах Intel ULV Celeron M. (852GM чипсет) и Intel Pentium. (915GM  чипсете).
компьютер Wade 1120 для установки в сенсорные киоски
Wade 1120 поддерживает VGA, две LAN, три COM и четыре порта USB в компактных размерах 190 мм x 170 мм x 50 мм. Вес данного устройства составляет 2-2.5 кг. Компания производитель заявляет, что данная платформа обладает низким энергопотреблением. Система, построенная на базе процессора 600MHz ULV Celeron М, выдает вычислительную мощность, необходимую для работы большинства систем терминалов самообслуживания, а это поддержка демонстрации видео рекламы на 2-х мониторах одновременно, четыре COM и шесть портов USB обеспечивают использование широкого диапазона периферии.

Компания уверяет, что Mini-ITX ESB – это одно из самых функциональных компьютеров для сенсорных киосков, систем видео презентаций и медицинского оборудования, обладающее низким энергопотреблением,  мощным процессором для работы с графикой, устойчивостью к высоким температурам, что от части решает проблемы перегрева платежных терминалов. А три порта LAN обеспечивают широкую пропускную способность, необходимую для коммуникации и работы с сетью.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса