Реклама
13 Февраля 2007, 10:57
2590

"КиберПлат" (CyberPlat®) отмечен Мегафоном за самое высокое качество подключаемых агентов

Один из крупнейших российских операторов сотовой связи ОАО «МегаФон» наградил "КиберПлат" (CyberPlat®) почетным дипломом за высокое качество предоставляемых услуг. По итогам 2006 г. компания «Киберплат» была признана лучшей «за самое высокое качество подключаемых агентов».

Таким образом, платежная система «КиберПлат» (CyberPlat®) в очередной раз подтвердила надежность своей системы и продолжает удерживать позицию лидера на рынке приема наличных платежей за услуги сотовой связи. Ранее  самое высокое качество услуг компании "КиберПлат" (CyberPlat®) было отмечено наградами от двух других крупнейших операторов сотовой связи - МТС и Билайн.

Услугами компании «КиберПлат» (CyberPlat®) сегодня пользуются тысячи агентов по приему платежей. Только за 2006 год через платежную систему «Киберплат» (CyberPlat®) было проведено более 660 млн. платежей. По объему ежедневно осуществляемых платежей «КиберПлат» является на сегодняшний день крупнейшей платежной системой страны. Передовые технологии, гарантирующие высокую скорость и безопасность транзакций, а так же комфортные финансовые условия приема платежей делают "КиберПлат" (CyberPlat®) весьма привлекательным бизнес-партнером для тысяч российских компаний.

"Мы работаем на рынке электронных платежей уже 8 лет, – отметил Генеральный директор «Киберплат» Андрей Грибов. – Нас прекрасно знают те, кто пользуется сотовой связью, услугами операторов коммерческого телевидения, охранных систем и провайдеров интернет-доступа. Через нашу платежную систему можно оплачивать услуги предприятий ЖКХ и энергоснабжения. Мы удовлетворены тем, что электронные платежи становятся все популярнее, а наши партнеры высоко ценят уровень сервиса, предоставляемого компанией Киберплат. Я уверен, что почетный диплом от "МегаФона" - не последнее свидетельство высокого качества наших услуг. Мы постоянно расширяем круг наших партнеров, с уверенностью смотрим в будущее и намерены увеличивать свою долю на этом рынке".


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса