Реклама
22 Января 2007, 19:57
3456

Интерактивное зеркало с сенсорным экраном для примерочных

В Нью-Йорке разработано и запущено в эксплуатацию новое устройство, которое позволяет примерять одежду в магазинах без примерки. Специальное  зеркало, на стене, использует инфракрасную технологию и способно отправлять фото и видео файлы на мобильные телефоны или электронную почту.

Кристофер Энрайт, является разработчиком этого уникального устройства, заявляет, что теперь покупать одежду будет легко и совершенно не обязательно брать с собой друзей и родных. Процесс покупки и примерки прост, вам необходимо в сенсорном информационном киоске выбрать нужную вещь из имеющегося каталога. Затем изображение проецируется на большом зеркале, что позволяет вам видеть, как этот наряд будет на вас смотреться.

На сенсорном экране можно выбрать любую вашу фотографию и отправить на мобильный телефон, прикрепив текстовый комментарий. В других же сенсорных мониторах можно подобрать обувь и различные аксессуары к одежде. Но это все относиться к удобствам посетителей и клиентов магазина, что касается владельцев магазинов с такой уникальной интерактивной системой, то это значительный рост продаж и повышение качества обслуживания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса