Реклама
13 Декабря 2006, 16:47
2625

Процессинговая система «PEGAS» открыла представительство в Украине

С 01 декабря 2006г. в Украине открылось представительство Процессинговой Системы «PEGAS» (ПС PEGAS) в городе Симферополь (по адресу: ул. Турецкая 12, офис 8). Теперь абоненты UMC, Київстар, Beeline, и Life:) могут с помощью ваучеров пополнить счет мобильного телефона. К концу этого года для абонентов сотовой связи в терминалах ПС PEGAS будет реализована возможность прямого пополнения счета, а в течение 2007 года в системе появится оплата IP-телефонии, спутникового телевидения и Интернет.

Терминалы сети PEGAS уже установлены в Симферополе и Севастополе, а в течение первого квартала 2007 года, планируется установить их в Киеве, Харькове, Одессе, Донецке и других городах, как самостоятельно, так и с помощью Агентов. Все Агенты ПС PEGAS в Украине получают инструменты для работы в системе в режиме реального времени (возможность получать отчеты о проведении платежей, критичную справочную информацию от Системы, контролировать остаток средств на счете, а также формировать сложные отчеты за любой период времени), консультации и техническую поддержку. Кроме того, специалистами ПС PEGAS проработана правовая основа ведения этого бизнеса, и Агентам будет предоставлен весь комплект необходимых документов.

Абоненты, пользующиеся терминалами сети ПС PEGAS для оплаты, получают удобный и простой способ пополнения лицевого счета в любом месте и в любое время. Терминал имеет привлекательный дизайн и яркий графический интерфейс, выполненный на украинском и русском языках.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса