Реклама
13 Декабря 2006, 16:38
2091

Интерактивное шоу на виртуальном сенсорном экране

Как сообщает российски рекламный ресурс rwr.ru компания «Визуальные технологии» впервые продемонстрировала интерактивное шоу на виртуальном экране. Презентация новых возможностей экрана состоялась на выставке «Реклама-2006», проходившей в Москве с 07 по 11 ноября 2006 г.

Новая функция успешно сочетается с остальными возможностями виртуального экрана и способствует интенсивному взаимодействию зрителей с демонстрируемым изображением.

Ранее компания «Визуальные технологии» сообщала, что планирует расширить сферу использования экрана и сделать его интерактивным. Теперь зритель может не только свободно проходить сквозь изображение на виртуальном сенсорном экране, но и управлять им. На изображение можно кликать пальцем, как курсором мышки и работать или играть, как на сенсорном мониторе компьютера.

Интерактивная система включает лазерный сканер, который определяет координаты объекта на экране и позволяет управлять рабочим столом компьютера на расстоянии. С помощью новой функции на виртуальном экране можно показывать слайд-шоу, рисовать, играть и т.д. Интерактивная функция может использоваться как с Туманным, так и с любым другим экраном, то есть работать автономно.

Виртуальный экран – это чёткое, вертикальное, парящее в воздухе изображение, через которое можно беспрепятственно проходить. Экран является идеальным компонентом любого торжества, рекламной или PR-акции. Это уникальное изобретение мгновенно привлекает к себе внимание посетителей независимо от их возраста, статуса и профессии и производит невероятный эффект.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса