Реклама
30 Ноября 2006, 10:36
2275

Компания ОСМП объявляет об открытии дочерней платежной системы в Украине

Теперь жители Украины имеют возможность быстро и удобно оплачивать услуги местных провайдеров через нашу систему. 27.11.2006 произошло открытие офиса платежной системы ОСМП в г. Киеве, по адресу: ул. Новоконстантиновская, д. 13/10, офис 213. Компания ОСМП стала первой платежной системой на Украине, которая предлагает новую технологию, позволяющую осуществлять прямые платежи на любую сумму, благодаря соглашениям с сотовыми операторами.

На данный момент пользователи сотовой связи Украины имели единственную возможность пополнять свои лицевые счета при помощи скретч-карт (карт предоплаты). Таким образом, абоненты могли положить себе на счет только определенную сумму, ограниченную номиналом карты, а стоимость которой, как правило, превышала этот номинал.

Специалистами компаний-партнеров ОСМП, была выявлена потребность альтернативного способа приема платежей на рынке Украины. После чего был запущен четырехмесячный пилотный проект по приему платежей посредством технологий ОСМП, проанализировав статистику которого, мы с уверенностью можем заявить, что пункты приема платежей стали востребованными и вскоре приобретут популярность у жителей Украины.

Преимущества предлагаемой Системы очевидны и для абонентов:
- моментальное зачисление любой суммы на счет телефона;
- удобное расположение и режимы работы пунктов приема платежей;

и для дилеров:
- нет затрат на логистику (доставка товара, развозка по точкам и т. п.);
- не надо следить за ассортиментом скретч-карт (наличие карт разного номинала);
- нет «замораживания» денежных средств, вследствие нереализованности скретч-карт крупного номинала и небольшого спроса на этот товар.

Помимо этого, компания ОСМП готова предложить дилерам сервисное обслуживание, круглосуточную техподдержку и свой call-центр для работы с абонентами. Также, было разработано специальное программное обеспечение для автоматов самообслуживания  с интерфейсом и возможностью печати чека на украинском языке.

Директор украинского представительства ЗАО «ОСМП»  Роман Киселев уверен, что «для абонента сотовой связи важны не только дешевые тарифы, высокое качество связи,  но и удобство оплаты. Поэтому применение новых способов и оборудования для быстрого и простого пополнения лицевых счетов делает сотрудничество ОСМП и операторов связи взаимовыгодным и долгосрочным».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса