Реклама
24 Ноября 2006, 14:59
2663

АКБ «Русинвестклуб» (ЗАО) и ЗАО «ОСМП» информируют о запуске проекта по погашению кредитов через автоматы самообслуживания

АКБ «Русинвестклуб» и ЗАО «ОСМП» запустили новый сервис. Это удобный и уникальный сервис для клиентов банков – т.к. теперь им не нужно специально приезжать в офис и отстаивать очереди для внесения очередного платежа по кредиту.

Процесс оплаты можно осуществить в любом из 240 автоматов, находящихся в наиболее популярных торговых центрах и супермаркетах. Терминалы самообслуживания позволяют клиенту самостоятельно выбрать банк, оформить реквизиты платежа, осуществить запрос и проверить правильность введенных данных, принять наличность, отображая сумму комиссии и сумму платежа.

Алгоритм погашения кредита очень простой – после выбора банка, клиенту необходимо внести информацию о себе: ФИО и паспортные данные, о банке-получателе: номер кредитного договора, БИК банка, свой расчетный счет в банке, а далее внести денежные средства в автомат. После необходимо еще раз проверить правильность внесенной информации и нажать кнопку «Оплатить». Зачисление денег на счет клиента осуществляется электронным переводом на основании сформированного платежного поручения на следующий день (но не позднее 2-х рабочих дней) после процесса оплаты.

Легальность транзакций, сохранность и своевременность перечисления денег гарантируется за счет совершения всех операций с денежными средствами через АКБ «Русинвестклуб» (ЗАО).

Все автоматы имеют ограничение максимальной суммы одного платежа, согласно законодательству РФ, в размере 30 000 рублей.

Погашение потребительских кредитов через автоматы самообслуживания является одним из ключевых и приоритетных направлений работы ОСМП, т.к. обеспечивает население надежным и быстрым платежным сервисом.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса